search
top

Тимошенко проведет ребрендинг своей партии


Народ Украины забыл, лидером какой партии является Тимошенко

Новости Украины. В преддверии местных выборов в Украине, руководство партии «Батькивщина» намерено провести ребрендинг, чтобы напомнить народу о том, что лидером этой партии является Юлия Тимошенко.

тимошенко местные выборы

Накануне местных выборов, Тимошенко столкнулась с проблемой, которая очевидно подтолкнет Юлию Владимировну к проведению ребрендинга своей партии. Дело в том, что согласно законодательству Украины, в местных выборах имеют права участвовать партии, но не избирательные блоки, каким и является БЮТ. Партия же «Батькивщина», лидером которой является Тимошенко, за последние годы столь редко упоминалась в СМИ, что фактически утратила в сознании избирателей всякую связь с именем Тимошенко, передав весь вес политического влияния блоку БЮТ.

Помочь избирателям быстрее идентифицировать Всеукраинское объединение «Батькивщина» с ее лидером Юлией Тимошенко сможет ребрендинг партии, — считает первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин. На сегодняшней встрече с журналистами, он отметил готовность партии идти на местные выборы, подчеркнув, что количество ее членов достигает полумиллиона человек. «Мы сделаем, как говорят сейчас такое модное слово, ребрендинг названия нашей партии и, возможно, что-то добавим, чтобы люди идентифицировали быстрее нашу политическую силу с ее политическим руководством», — отметил политик, комментируя сложившуюся ситуацию.

Новости о: ,

top