search
top

Зять президента Казахстана нагло купил особняк принца Йоркского за 12 миллионов фунтов


Особняк принца Йоркского купил Тимур Кулибаев

Новости Казахстана. Зять казахского президента Нурсултана Назарбаева, Тимурка Кулибаев вновь попал в центр скандала, на этот раз, купив особняк принца Йоркского в Великобритании.

Цивилизованная Европа не перестает удивляться казахским и российским олигархам, которым ничего не стоит выкинуть на ветер 5,10,20 миллионов долларов. Как сообщила накануне известная британская газета The Sunday Times, Тимур Кулибаев, зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, приобрел в собственность один из наиболее дорогих объектов недвижимости Туманного Альбиона — особняк принца Йоркского Эндрю. Как пишет таблоид, стоимость совершенной сделки превысила £12 млн, что приближается к 20 миллионам долларов.

Эксперты отмечают, что нет предела наглости олигархам из бедных стран, которые так и норовят убедить всех и вся в своем несметном богатстве. Отмечается, что сделка по продаже поместья Саннинхил-Парк была оформлена еще в 2007 году.
Особняк с 12 спальнями оформлен в собственность некоей офшорной компании. Сам Тимур Кулибаев отрицает факт покупки дома.

Новости о: , ,

top