search
top

В районом отделении милиции наркоман умер на руках у врачей


В Соломенском райотделе милиции умер наркоман

Новости Украины. В Соломенском районном отделении милиции умер задержанный 29-летний наркозависимый мужчина.

умер наркоман

В Соломенском районном отделении милиции умер наркозависимый 29-летний мужчина. После задержания ему стало плохо, но врачи не госпитализировали парня. Он умер после очередного визита бригады врачей.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Киеве, милицию вызвала мать задержанного. Она сама рассказала, что сын хранит дома наркотики, показала милиции, где именно. Женщина рассказала, что сын нигде не работал и употреблял наркотики, отказывался от лечения. Видимо, безвыходная ситуация заставила женщину пойти на такие меры.

Мужчину задержали 11 июня. В 15.00 наряд патрульной службы доставил задержанного в дежурную часть районного управления, был составлен протокол об административном правонарушении «незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в незначительных размерах». В 15:30 задержанный сказал, что плохо себя чувствует. Была вызвана карета скорой медпомощи, врачи установили диагноз – абстинентный синдром, и была вызвана кардиологическая бригада. Медики сделали кардиограмму, внутреннюю инъекцию, после этого задержанный самостоятельно дошел до камеры. В ГУ МВД в Киеве отмечают, что две бригады медиков проигнорировали просьбу госпитализировать мужчину. В 18:10 задержанному снова стало плохо, и в милицию снова вызвали медиков. Мужчина потерял сознание и умер на руках у врачей.

Новости о: ,

top