search
top

Владислав Галкин умер


Смерть Владислава Галкина

Сегодня при трагических обстоятельствах скончался один из величайших современных актеров - Владислав Галкин, которого почтят миллионы фанатов.

Очередная трагедия для российского кино произошла сегодня. Дело в том, что около часа назад поступило сообщение о смерти актера первой величины для российского экрана. Умер знаменитый актер Владислав Галкин. Согласно предварительной информации, тело 38-летнего отечественного артиста, и любимца зрителей всего СНГ, было обнаружено сегодня около приблизительно в 14.10 часов по МСК в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

Медики уже дали предварительного заключение: причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. Согласно предварительной версии, следов насилия или же преднамеренного убийства в смерти Владимслава Галкина нет, для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе с начальником МУРа.

Владислав Галкин — биография

Владислав Галкин (Сухачев-Галкин) родился в 1971 году, сын актера и режиссера Бориса Галкина. Окончил Театральное училище имени Б.Щукина, режиссерский факультет ВГИКа. Дебютом в кино для Владислава Галкина стала роль Геккльберри Финна в картине Станислава Говорухина «Приключения Тома Сойера и Геккльберри Финна» — тогда ему было девять лет. Теперь на счету актера — более сорока пяти ролей, среди фильмов с его участием — «Этот негодяй Сидоров», «Абориген», «Ворошиловский стрелок», «В августе 44-го», «Дальнобойщики», «Ростов-папа», «Каменская».

Новости о: ,

top