search
top

В московском метро не находили неразорвавшийся пояс со взрывчаткой


В правоохранительных органах Москвы опровергают информацию столичного управления ФСБ РФ

Правоохранительные органы Москвы заявляют, что на станции метро Парк культуры не находили неразорвавшийся пояс со взрывчаткой

В правоохранительных органах Москвы опровергают информацию об обнаружении невзорвавшегося пояса со взрывчаткой на станции метро Парк культуры. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
Напомним, вчера появилась информация о том, что на станции метро Парк культуры в вагоне метро был найден невзорвавшийся пояс со взрывчаткой. Информация исходила от источника в столичном управлении ФСБ РФ.

«Информация об обнаружении неразорвавшегося пояса со взрывчаткой на станции метро Парк культуры не подтвердилась», — заявил источник в правоохранительных органах столицы.

Возможно, эта информация опровергается, чтобы не допустить панику среди населения. Два взрыва, прогремевшие в московском метро в понедельник 29 марта унесли жизни 38 человек. Взрывы на станциях Лубянка и Парк культуры были организованы террористами. По предварительной информации, взрывчатку активизировали шахидки.

После трагедии мэрия города открыла горячую телефонную линию по предоставлению информации о произошедшем. Кроме того, сотрудники правоохранительных органов ведут тщательный осмотр вагонов на конечных станциях. Также на всех станциях метро ведется усиленный контроль.

Новости о: ,

top