Барак Обама проспал рекордное землетрясение
В окрестностях Вашингтона зафиксированы подземные толчки рекордной силы
В 35 километрах от Вашингтона зафиксированы подземные толчки, землетрясение магнитудой 3,6 рекордное для этого региона США

Вблизи столицы США зафиксировано рекордное землетрясение. В 35 километрах к северо-западу от Вашингтона на территории штата Мэриленд были зафиксированы подземные толчки, землетрясение магнитудой в 3,6 произошло в этих краях впервые.
Толчки были ощутимы в столице, и в Белом доме в том числе, ранним утром, примерно в 5:00. Президент Барак Обама сообщил, что крепко спал и ничего не ощутил, пропустив рекордное землетрясение. К счастью, пострадавших нет.
Эпицентр землетрясения находился на глубине пяти километров от Джермантауна. Это самое сильное за последние 35 лет землетрясение в этом регионе США и рекордное для Вашингтона.
Новости о: землетрясение, сша
