search
top

В Украине самые тупые журналисты в мире, — Истевич


Профессия и "профффесоры"

Новости Украины. Отдай свой голос за украинского журналиста. Голосуй за тех, кто уважает собственный язык, культуру и всегда готов порадовать телезрителя очередным ляпом. Пускай, даже своим.

журналисты в украине

Украина не раз позорилась на международной арене. Не смотря на тот факт, что в стране исключительно много интеллигентных, умных и талантливых людей, большинство из них предпочитает не заявлять о себе. Но вот журналисты — другой вопрос, — рассуждает известный геополитик, Андрей Истевич.

По его словам, Кличко простительно путать пятую колонну с четвертой властью, но вот отечественным журналистам позориться на чем Свет стоит… Складывается впечатление, что в Украине самые тупые журналисты в мире, — удивляется Истевич. Речь о последнем удивительном плакате в Раде. Это просто нонсенс какой-то. Вот так порадовали сегодня журнализды в Раде. Вот так, товарищи патриоты, чужой язык принципиально забыли, новый выучили на два с плюсом. Бывает, господа, бывает…

[sc name=»goget» misc1=»А не раздать ли спецодежду» misc2=»Почему однако у журналистов до сих пор нет своей формы, опозновательных знаков и прочая? Ведь с точки зрения закона они обладают большими, чем простые граждане, правами, а следовательно должны как-то отличаться от них, дабы предотвратить возможные преступления против них по незнанию. Глядишь и выгода будет — производство спецодежды пойдет в гору.»]

Новости о: ,

top