search
top

Россия подготовила сюрприз на Евровидение


«Мисс Мира» Ксения Сухинова будет представлять на Евровидении стран-участники

Евровидение представит «Мисс Мира» Ксения Сухинова

Звездой Евровидения 2009 станет россиянка, «Мисс Мира» Ксения Сухинова. За время трансляции песенного конкурса красавица появиться на экранах 42 раза, и каждый раз в новом образе. Все дело в том, что Сухиновой предоставили почетное право представлять на Евровидении страны-участники. Стилисты поработали над тем, чтобы каждый новый образ модели соответствовал колориту и особенностям страны, которую она будет представлять.

По традиции страна-организатор Евровидения должна снять ролики, которые на конкурсе представляют европейские страны-участники. Продолжительность этих роликов несколько секунд, демонстрируют их перед выступлением участников той или иной страны. Видеоряд подбирается, основываясь на особенностях страны, каждый такой мини-ролик уникален.

Идея выбрать лицо «Евровидения» — нова в истории конкурса. До россиян такого еще никто не делал. Стилистам пришлось немало потрудиться, чтобы создать 42 уникальных, неповторимых образа.

Ксения Сухинова, которая в прошлом году победила на конкурсе «Мисс Мира», рассказала, что команда из стилистов, дизайнеров, фотографов работала над проектом в течение четырех дней без перерыва. В пятницу москвичи смогут оценить труды этой работы – в столице появятся билборды с фотографиями Сухиновой.

Новости о: ,

top