search
top

Ужасные факты украинской торговли или почему китайские подделки заполонили прилавки?


Новости Украины.

Заходя в любой магазин средней ценовой категории, диву даешься… Все завалено Гуччи, Версаче, Ферре, Прада, а последнее время даже менее известными марками – такими как: Миу Миу, Ричмонд и Дискверд. Почему? Все просто: подделки дешевле, их много и они выглядят ярче. Ярче в смысле цветов конечно, а не качества.

подделка guzzi

Товар категории «Ц» давным – давно завоевал своих клиентов, которых в десятки раз больше, нежели любителей оригинала. Эконом класс с названиями ведущих домов моды – реальность для украинского рынка. Тем самым наша страна идет в один ряд с Саудовской Аравией, ОАЭ, Китаем, Индией и Египтом.

А теперь начнем цикл, разоблачающий точки продаж подделок, выдающих себя за оригинал.

Первым в нашем списке стоит Метроград.

Итак, подземное царство паленых вещей… В царстве этом есть несметное количество маленьких провинций, размером 2 на 2 метра, ибо больше слишком дорого, аренду с вассалов взымают слишком большую.

В каждой таком субкоролевстве Вы найдете сумки от Гуччи, кеды Хуго Босс и костюмы Прада. Только вот швы на сумочках кривенькие, кеды из кожзама, а костюмчик сидит кривенько ( у заключенного китайца глазки слипались). Есть там и очки всевозможных именитых брендов, но тут снова проблемка – все они немного недоделанные – то дужка кривая, то стекла из дешевого пластика, а цены на 20% ниже, чем на оригинал. Но покупают ведь – чего бы не возить.

Мы расскажем и о других точках и более подробно.

Новости о: , ,

top