search
top

Фильм Хлоя: в ожидании премьеры


Как далеко ты зайдешь, чтобы узнать правду?

Завтра состоится премьера фильма Хлоя, получившего неоднородные отзывы критиков - скандальный фильм обещает быть увлекательным.

Завтра в Украине состоится премьера наиболее провокационной картины 2010 года, уже появившейся в мировом прокате. Эротический триллер режиссера Атома Эгояна изобилует откровенными сценами, за что и подвергся резкому осуждению со стороны некоторых критиков. В то же время хороших отзывов о данной картине вовсе не меньше, чем плохих, что объясняется лишь тем, насколько аудитория готова воспринимать то, что попытался донести создатель. А как далеко ты зайдешь, чтобы узнать правду?

Полуторачасовой фильм, в котором снимались Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сэйфрид, Нина Добрев, Макс Тириот и другие, обещает быть по меньшей мере захватывающим. История семьи, где чувства супругов охладели, а сами они начали совершать довольнос транные на первый взгляд поступки, может напомнить нам тех, кто нас окружает. Возможно в соседнем доме, живет такой же человек, который хочет знать правду, вот только не принято выносить сор из избы — и никто никогда не узнает, что творится у него в голове.

Кэтрин (Мур) — врач, Дэвид (Нисон) — профессор прожили вместе не первый год, у них есть прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья, однако что скрыто под этой маской? Случилось так, что однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С тех пор Кэтрин преследует мысль, что муж ей изменяет. Женщина заключает сделку с девушкой древней профессии — Хлоей (Сэйфрид), которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Чтобы быть уверенной в измене мужа, Кэтрин нужны доказательства.

Тем не менее со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми… Чем обернется такая авантюра?

Новости о: ,

top