search
top

Герои фильма «Сумерки» обзаведутся дочерью


Что нас ожидает в новом фильме киносаги "Сумерки"

В четвертой части Сумерек у главных героев родится дочь, но она будет компьютерной.

В новом фильме блокбастера «Сумерки. Сага. Рассвет» у трогательного вампира Эдварда и обычной девушки Беллы родится дочь Ренесми. Дочка героев будет обладать сверхъестественными способностями и именно по этому, создатели приняли решение, что дочь прославленной четы сыграет компьютерный персонаж. Об этом сообщил продюсер фильма Вик Годфри.

Продюсер киносаги рассказал, что из-за сложностей воссоздания персонажа образ Ренесми возможно будет нарисован с использованием самых современных компьютерных технологий. «У меня перед глазами опыт «Загадочной истории Бенджамина Баттона». Вполне вероятно, образ Ренесми будет полностью компьютерным, но я не исключаю возможность и задействовать актера на съемочной площадке, а потом подвергнуть его соответствующей обработке», — отметил Годфри.

Как стало известно ИА Глобалист, съемки нового фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» начнутся осенью 2010 года. Продюсеры фильма заявляют, что исполнители главных ролей уже дали свое согласие на участие в съемках. Вик Годфри опроверг слухи о том, что четвертый фильм планируют разделить на две части.

Съемки третий части «Сумерки. Сага. Затмение» завершились в октябре 2009 года, а в прокат фильм выйдет 30 июня 2010 года.

Новости о: ,

top