search
top

Подлость украинских политиков или история Богдана Г.


Богдан из БЮТ сядет в тюрьму

Новости Украины. Богдан Губский оказался простым преступником

Интересный случай произошел вчера с одним из депутатов партии БЮТ. Речь идет о довольно влиятельном политике, фамилия которого связывается ведущими украинскими СМИ с нашумевшим делом ОПГ Капитонова и рейдерскими захватами по всей Украине. Все уже догадались кто это — экс-кучмист Богдан Г. Так вот, этот самый Богдан Г. был крайне удивлен поддержкой со стороны однопартийцев и заверениями о том, что все будет хорошо. Среди группы поддержки были и те, кто вообще никогда с Богданом Г. не разговаривал, а тут вдруг такая искренность. Богдан даже на время забыл о том, что он рейдер и почувствовал себя человеком. А теперь одна вставочка из жизни:

У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец укусила. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно глядит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин». Утром он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них довольно слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока умрет.

А теперь Вы, наверное, готовы услышать финал этой истории. Как оказалось почти все парламентарии знали, что Богдан Г., скорее всего, сядет еще до Нового Года. Сядет поделом. Все «друзья» просто злорадствовали, хотели заглянуть в глаза олигарху, который многих строил и учил жизни. После того, как Богдана Г. не принял господин Турч., депутат почуял неладное. А потом и начальник СБУ, и Генпрокурор в один голос заявили о том, что все ниточки ведут к Господину Г. Следовательно, Богдан Г. крупно попал… Этим мы абсолютно не хотим сравнить БЮТ с Игуаной, а Богдана Г. с хозяином, но что-то в этом есть.

Новости о: ,

top