search
top

Чудотворная икона приедет в Украину из Иерусалима


До 10 апреля киевляне смогут приклониться к чудотворной иконе

Новости Украины. С 4 по 10 апреля чудотворный образ будет находится в храме Всех Святых, который находится в Киеве на улице Железнодорожное шоссе, 3.

На Пасху в Украину привезут чудотворную икону Божьей Матери «Вифлеемская». Икона прибудет в Украину из Иерусалима 3 апреля, в Великую Субботу. В этот день она будет находиться в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре.

С 4 по 10 апреля чудотворный образ будет находится в храме Всех Святых, который находится в Киеве на улице Железнодорожное шоссе, 3.

Чудотворные мироточивые иконы — Спасителя, Всех святых и Иверскую икону Богородицы из храма преподобной Параскевы Сербской в селе Кировка Калиновского района будут странствовать по Винницкой области с 22 февраля по 4 июня.

В 2010 году для православных и западных христиан Светлое Христово Воскресенье – Пасха наступит в один день – 4 апреля.

Новости о: ,

Прокомментировать новость

top