search
top

Посмотреть фильм ужасов и получить материальное вознаграждение предлагает индийский режиссер


Главное условие – смотреть в одиночку и чтобы не было страха

Индийский режиссер Рам Гопал Варма обещает 10 тысяч долларов тому, кто сможет посмотреть его фильм Функ-2 в одиночку

Переворот в мире кинематографа, теперь не зрители будут платить деньги, чтобы посмотреть фильм, а режиссеры будут платить гонорары за просмотр своих картин. Такое оригинальное развлечение придумал популярный индийский кинорежиссер Рам Гопал Варма. Он считает, что никто не в состоянии в одиночке посмотреть его новый супернатуралистичный фильм ужасов Функ-2.

Варма обещает первому храбрецу, согласившемуся на индивидуальный кинопросмотр его ужастика, материальное вознаграждение. Режиссер просто уверен, что картина напугает каждого, и не найдется такого смельчака, который скажет, что фильм его не испугал.

Это Вам не онлайн комедии, которые радуют, веселят и поднимают настроение на весь оставшийся день. Речь тут идет о настоящих ужасах. К слову, по статистике комедии существенно продлевают жизнь. Одна хорошая и добрая комедия способна добавить Вам до 0,02% жизни. При этом каждая, а вот ужасы забирают нервы.

Главный секрет режиссера – фильм максимально приближен к действительности. Варма утверждает, что первая часть фильма Функ произвела на одного зрителя такое сильное впечатления, что он сбежал из кинотеатра после первых 30 минут фильма. Еще режиссер может «похвастаться» тем, что в 2003 году во время просмотра его ужастика «Призрак» в кресле кинотеатра скончался один из зрителей.

Вторая часть еще жутче, сообщил режиссер. Поэтому ему интересно поэкспериментировать над зрителем.

«Любой, кто утверждает, что фильм его не испугает, отправится на свой личный сеанс в кинотеатр», — заявил журналистам Варма.

Если найдется кто-то, кто заявит, что фильм его не испугал, то этого смельчака запрут одного в кинотеатре и заставят смотреть Функ-2. К тому же, к нему подключат прибор, который будет отслеживать пульс, а камера в зале будет следить за тем, чтобы он не закрывал глаза. Если киноман выдержит испытание, то получит в награду 500 тысяч рупий (более 10 тысяч долларов).

Функ-2 является сиквелом одноименного фильма 2008 года. Ужастик рассказывает историю обычной индийской семьи, которую преследует злой дух.

Новости о: ,

top