search
top

Кейт Миддлтон беременна, Принц Уильям ждет наследника


Кейт Миддлтон немножко беременна

Беременность Кейт Миддлтон оказалась реальной. Принц Уильям и вся королевская семья пока что не комментирует информацию, но, скорее всего, британские журналисты раскопали причину отъезда принца в Канаду.

кейт миддлтон ждет ребенка

Как оказалось, нашумевшее бракосочетание Кейт Миддлтон и принца Уильяма всего лишь прикрытие для рождения незапланированного ребенка. Британская пресса просто сходит с ума, пытаясь понять беременна ли Кейт Миддлтон. К счастью журналистов, Да! — Миддлтон беременна и находится на втором месяце, об аборте не может идти и речи.

Такой информацией делится сегодня авторитетный таблоид parentdish.co.uk. Журналисты издания надеются на то, что беременность разрешится мальчиком, но это всего лишь предположения. Ранее сообщалось, несмотря на то, что старший из принцев Великобритании Уильям и его подруга Кейт Миддлтон сыграли свадьбу буквально на днях, от пары уже с нетерпением ждут продолжения королевского рода. Так, по мнению биографа покойной принцессы Дианы, матери Уильяма, Эндрю Мортона, если в течение ближайших девяти месяцев Кейт не забеременеет, она нарушит традицию, которая соблюдалась в монаршем семействе в течение целых 200 лет. Ученый намекает и на не слишком юный возраст новоиспеченной герцогини Кэмбриджской – 29 лет.

Новости о: ,

top