search
top

Объявления станций киевского метрополитена будут звучать голосами знаменитостей


Знаменитости будут работать дикторами в метрополитене

Новости Украины. Руководство столичного метро объявило о проведении соответствующих переговоров с известными личностями страны. Подработать дикторами в метрополитене уже согласились некоторые резиденты Comedy Club, украинские певцы и, как ни странно, известный в СНГ экстрасенс Анатолий Кашпировский.

Руководство киевского метрополитена отрабатывает идею обновления голосов дикторов, которые объявляют станции. Для разнообразия и неординарности «отдать свои голоса» попросили публичных людей: политиков, артистов и других знаменитостей. Мэру Киева идея понравилась, а вот его заместитель Ирэна Кильчицкая резко раскритиковала данный проект.

Руководство столичного метро объявило о проведении соответствующих переговоров с известными личностями страны. По предварительной информации ИА Глобалист, подработать дикторами в метрополитене уже согласились некоторые резиденты Comedy Club, украинские певцы (Таисия Повалий и Виктор Павлик) и, как ни странно, известный в СНГ экстрасенс Анатолий Кашпировский.

Кроме того, создатели идеи предлагают немного «развеселить» объявление станций. Так, к стандартной фразе «станция такая-то» будет добавляться забавное высказывание. А артистам-пародистам предлагается объявлять станции голосами политиков.

В то же время заммера Киева Ирэна Кильчицкая уверена, что станции в метро должны объявлять специально обученные психологи, а не публичные люди. Правда, зачем в метро нужны дикторы-психологи, она не уточнила.

Новости о: , , ,

top