search
top

Украинский Брейвик — раб местечковой ментальности


Неизвестный грозит повторить преступление Брейвика и расстрелять иностранных студентов

Новости Украины. К тому же, неужели украинцы, которые трудятся в других странах, чтобы прокормить семью, которые работают за границей по контрактам, учатся или просто путешествуют, также являются угрозой? Конечно нет! Убивать невинных – это трусость, а не вызов несправедливости.

клятва ценою в жизни

12 января был создан микроблог в «Живом журнале», где неизвестный разместил всего одну запись, запись-провокацию, запись-признание в будущих зверствах. Автор странички написал, что многим он известен под именем Александр Куринной. Согласно сообщению, он 23 года проживает в Одессе, городе, который за последнее время очень изменился. «Веденец» микроблога опасается, что из-за эмигрантов и иностранцев украинцы станут меньшинством в собственных городах, в родной стране.

Так называемый Александр призывает остановить эмиграцию, которая, по его словам, выгодна продажным политикам, иллюминатам и масонам.

Апогеем данного сообщения являются его «откровения». «Я хочу стать украинским Андерсом Брейвиком, заставить общество говорить о проблеме мигрантов. Своей целью я избрал одно из студенческих общежитий, где проживает много иностранцев. Свою акцию я проведу на следующей неделе и никому меня не остановить. Надеюсь на всестороннее осветление моего подвига в СМИ! Слава Украине! Героям Слава!».

Примечательно, что неизвестный дает легкий намек на то, что за ним стоят некие силы, но он не желает распространяться на эту тему: «Я не буду говорить о тех, кто за мной стоит, я лишь расскажу о моих планах». Надо отметить, что в записи также размещены фотографии пистолета, мобильного телефона и самого «потенциального Брейвика».

Сотрудники милиции и СБУ предупреждены об этой записи и уже начали поиски неизвестного.

Некоторые склонны в этом сообщении видеть провокацию, некоторые – неудачную шутку. Но находятся и те, кто поддерживает нездоровое желание убивать тех, кто не виновен в неприятностях, в которых погрязла страна. Кровавыми зрелищами в древности народ отвлекали от истинных проблем. Слава Герострата не дает покоя умам, которые хотят просто прославиться, не брезгуя любыми методами.

Пусть эта запись окажется просто дурной шуткой тех, кто захотел посмотреть, как заерзают наши власти и милиция. Кровавая бойня не принесет хорошей славы Украине и не сделает из убийцы героя, она не решит проблем, а лишь создаст новые.

[sc name=»goget» misc1=»Довольно неожиданно… Об одном отеле Санкт-Петербурга» misc2=»В Санкт-Пербурге, в Петроградском районе работает Введенский отель. Отель роскошный и даже шикарный по меркам Северной Столицы принадлежит сети Алроса, тем самым являясь ветвью диверсификации этого монополиста. Свое имя он получил потому, что в начале прошлого века здесь располагалась Введенская гимназия. В отеле 158 номеров различных категорий.»]

Новости о: ,

top