search
top

Кореянка сдавшая на права с 960-го раза, займется перевозками


Кореянка сдала на права с 960-го раза

Самая упорная женщина Южной Кореи, которая сдает на права с 2005 года, наконец-то, сумела пройти все необходимые испытания и получила права.

Упорство и целеустремленность способствует достижению любой цели – эту истину доказала 70 летняя кореянка. Она сумела сдать на права, что в ее почтенном возрасте уже подвиг. Но самое удивительное, что она сумела сдать на права с 950 попытке. Упорству женщины можно только позавидовать, как и посочувствовать прочим автомобилистам и пешеходам.

Как сообщает ИА «Глобалист», пройти теоретическое испытание Чха Са Сунн смогла с 950 попытки. Еще 10 попыток ей понадобилось для того, чтобы пройти практический экзамен. Все преподаватели и инструкторы женщины поражены ее настойчивостью.

Счастливая женщина уже поделилась своими планами на будущее, она собирается купить небольшой подержанный автомобиль и выехать на дороги. По словам женщины, она будет заниматься коммерческими перевозками. Ведь Чха Са Сунн торгует продуктами. Раньше она возила весь свой товар в ручной тележке, но сейчас ее бизнес значительно расширится.

Остается только поздравить упорную женщину, и пожелать ей безопасной езды и долгих лет жизни.

Новости о:

top