search
top

Виктор Янукович надеется на избирателей


Во втором туре выборов все будет зависеть от явки избирателей

Новости Украины. Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович уверен, что его победа зависит от явки избирателей

Виктор Янукович практически уверен в своей победе на выборах. Единственное, что может стать помехой на его пути к президентскому креслу – это плохая явка избирателей, которые не придут голосовать за него из-за большой лени, заявил сегодня на встрече с журналистами лидер Партии Регионов.

«Для нас самый большой риск, если избиратели подумают, что мы уже победили. На самом деле мы сделали только первый шаг к победе. Все будет зависеть от явки на выборах, от активности избирателей»,- сказал Янукович.

Напомним, второй тур выборов Президента Украины состоится 7 февраля. По итогам первого тура голосования, прошедшего 17 января, первое место занял Виктор Федерович. Он набрал 35,32% голосов. Его главный оппонент Юлия Тимошенко в первом туре набрала 25,05% голосов.

Новости о: ,

Нужно больше комментариев к “Виктор Янукович надеется на избирателей”

  1. ОЛег:

    * Клев будет.
    Это я беру на себя.
    Клевать будет так,
    что клиент позабудет
    обо всем на свете!
    Лёлик.

Прокомментировать новость

top