search
top

Ющенко рассказал о коррупционных схемах Тимошенко в девяностые и оффшорных миллиардах


Выборы 2010: Ющенко рассказал про миллиарды Тимошенко

Новости Украины. Виктор Ющенко поведал миру о коррупционных схемах 90-х годов, а также об оффшорных счетах Юлии Тимошенко, доказательства есть, но их скрывают.

Юлия Тимошенко и ее команда прячет миллиарды гривен, украденные у народа Украины. Такую информацию накануне начали распространять представители пропрезидентской партии Наша Украины. Следует отметить, что после просмотра фильма Украденный Попкорн, а также картины Я отсидел за Тимошенко, становится ясно, что обвинения являются близкими к правде. После этих заявлений последовали и комментарии самого Ющенко, так Глава украинского государства официально заявил, что пока не может узнать, на кого могут быть записаны оффшорные компании главы кабинета министров Юлии Тимошенко, но знает, что у нее много собственности. Собственность, которая стоит миллиарды гривен, а также оффшорные счета на сотни миллионов долларов. Такой информацией Виктор Ющенко поделился в интервью Свободе.

Виктор Андреевич также подчеркнул: «Я могу еще раз подтвердить, что Тимошенко вместе с Лазаренко владели ГОКами, владели крупнейшей энергетической компанией Единые энергетические системы Украины, то, что за ней числятся десятки и десятки разных объектов собственности, но на кого они там оформлены?»

Новости о: , ,

top