search
top

Microsoft презентует новые мобильные телефоны


Microsoft настроена потрясти мир сотовой связи своими новинками

Уникальность новинок состоит в том, что они рассчитаны на потребности активных пользователей социальных сетей типа Facebook.

12 апреля мир сотовых телефонов пополнится новыми изобретениями от компании Microsoft. Как обычно, корпорация Билла Гейтса готовит очередную сенсацию: гибрид компьютера и телефона, так называемый коммуникатор.

Итак, Microsoft планирует выпустить две модели мобильных телефонов в форме слайдеров: горизонтального и вертикального. Уникальность новинок состоит в том, что они рассчитаны на потребности активных пользователей социальных сетей типа Facebook. Аппараты будут поддерживать специальные функции для оптимизации общения в социальных сетях. Позже планируется выпустить уникальную операционную систему Microsoft для мобильных коммуникаторов.

Производителем новых экземпляров выбрана южнокорейская компания Sharp, а официальными операторами, скорее всего, станут Verizon и Vodafone. Пользователи других представителей мобильной связи не смогут использовать телефоны от Microsoft.

Новости о: , ,

top