search
top

В Московский уголовный розыск пришли с проверкой


Глава ГУВД свирепствует

Сегодня глава столичного ГУВД поручил организовать проверку работы Московского уголовного розыска.

Сегодня глава московского ГУВД дал поручение организовать проверку работы столичного уголовного розыска. Известно, что данный рейд осуществляется в связи с недавним громким задержанием нескольких офицеров подразделения, которым вменяется в вину не что иное, как похищение человека. Особенно в ходе близящейся проверки внимание будет акцентироваться на оперативно-розыскной части №6, где служили трое подозреваемых.

Немногим раньше по Москве разнеслось известие о неожиданном решении об увольнении из органов внутренних дел еще двух полковников милиции, что обвинялись за крайнюю халатность в вопросе контроля за своими подчиненными.

Напомним, в субботу 20 февраля несколько сотрудников Московского уголовного розыска организовали похищение белорусского предпринимателя вместе с его сыном. За то чтобы увидеть похищенных вновь живыми и невредимыми их родственники должны были заплатить преступникам сумму в шесть миллионов рублей. Итогом скандального дела стало то, что нечестивые служители правопорядка были задержаны на месте, при получении желаемого выкупа, который стоил им беценной свободы.

Новости о: , ,

top