search
top

Помощник прокурора Москвы ограблена на улице столицы


Помощник прокурора Москвы стала жертвой грабителей

В Москве ограблена помощник прокурора столицы.

Помощник прокурора Москвы пострадала от грабителей в среду вечером. Преступники похитили у нее ювелирные украшения, часы, деньги, сотовый телефон – в ощей сложности на 600 тысяч рублей.

«Инцидент произошел в среду вечером на западе Москвы около дома 30 по улице Веерной. В дежурную часть обратилась помощник прокурора Москвы, заявившая, что, когда она приехала с работы на автомобиле Range Rover, к ней подошли трое неизвестных кавказской внешности и затолкали ее на заднее сиденье автомобиля», — сообщил источник в правоохранительных органах.

«По пути следования грабители отобрали у нее 500 евро, 1,5 тысячи рублей, часы, золотые ювелирные изделия и сотовый телефон»,- рассказал тот же источник.

Затем грабители высадили помпрокурора из автомобиля и попытались скрыться на нем. Но сработала спутниковая сигнализация, и автомобиль был принудительно остановлен.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет со штрафом до 1 млн руб.

Новости о:

top