search
top

Налоговый кодекс Украины: Тигипко назвал бредом мнение народа


Тигипко обвинил народ Украины в непрофессионализме

Новости Украины. Сергей Тигипко уверен, что новый налоговый кодекс чист и непорочен, а народ - это баламуты, мешающие работать умным людям.

налоговый кодекс последняя редакцияОписание иллюстрации: тигипко фото.

Простите, это бред, — говорит лидер «Сильной Украины» и член Кабинета министров страны, отвечая на вопрос, почему народ протестует против принятого накануне нового Налогового кодекса. Резкий, неожиданный и не придающий чести Тигипко ответ сбил с толку не только журналистов, но и других чиновников новой власти.

По словам Михаила Бродского, Сергей Тигипко просто ошибся с выбором выражений. Ему тяжело… Он ошибся, бывает…, — говорит глава Госкомпредпринимательства Украины. Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко считает, что слушать простых людей в ходе экономических реформ нельзя. Об этом Тигипко заявил в эфире телеканала Интер. «Надо разговаривать с экспертами и все-таки ориентироваться на экспертное мнение», — уверен он. Народное обсуждение налогового кодекса, извините, это бред, — подытожил Тигипко, ссылаясь на мировую практику принятия финансовых документов стратегического значения.

Новости о: ,

top