search
top

Сила овощевода Андерса Беринга Брейвика


О том, почему не стоит злить Рыцарей Репы

Овощевод Андерс Беринг не слишком разбирался в политике и не был очень уж ультраправым. Но именно его угодно представить миру как главного виновника трагедии в Норвегии.

норвежский теракт подозреваемый андерс беринг брейвик

Принято решение: в дерзких террористических актах в Норвегии виноват не какой-нибудь уроженец Чучундростана, а истинный ариец Андерс Беринг Брейвик (Anders Behring Breivik). Его портрет красуется на всех сайтах, и пока спецслужбы и журналисты изучают его прошлое и активность в социальных сетях, дело начинает обрастать ложью и провокациями. Очевидно для большей политической корректности он стал «христианским фундаменталистом», хотя ни один факт его биографии не рассказывает, что в нем было такого христиански-фундаментального. Известно только то, что он — овощевод. Это, кстати, о многом говорит. Это опасный народ и его надо регистрировать, чипировать, кастрировать и изолировать.

[sc name=»goget» misc1=»Сейчас» misc2=»Все СМИ строят разные версии развития событий, отчаянно выдумывают детали и социальные предпосылки. Выстраивается доказательная база, которая все слабее выглядит собственно-доказательной и все более выглядит конъюнктурной. Это все чушь. Никто не знает, что творилось в голове безумного викинга, да даже и то, был ли это тот самый викинг. Но мы можем предположить, почему это произошло.»]

Овощеводы вообще опасный народ. Первое в мире насильственное преступление совершил первый овощевод, его звали Каин и убил он животновода Авеля, чем очень огорчил Бога и родителей-хиппи. Обращали внимание на характер закоренелых земледельцев? Они все очень злые! Они всегда недовольны и никогда не скажут, что они довольны своим огородом. Именно они обрастают кучей предрассудков и примет, проводя всю жизнь в ненависти к своему труду. Еще бы, ведь их жертва неугодна Богу, Ему всегда нравились всесожжения, как более масштабные проекты.

Интересно, что половину составляющих для подготовки того, что случилось в Норвегии привозила курьерская доставка грузов. Работники курьерской службы и представить себе не могли, что будет. Впрочем, курьерская доставка не должна проверять груз, а наоборот должна сохранять конфиденциальность.

Бойтесь разгневать человека с тяпкой! А вот норвежское правительство не боялось. В страну наехало огромное количество арабов, пакистанцев, шаурмы, африканцев и всем добрый конунг давал приют, социальное пособие и блага. Конунг не удосужился объяснить подданным викингам, зачем он это делает, а делал он это из корыстных побуждений, прикрываясь разговорами о демократии и плюрализме культур. Стыдно признать, но конунгу просто нравилось то, что понаехавшие здорово и дешево чистят общественные туалеты, работают на мерзких и холодных буровых, метут улицы за цену, за которую приличный викинг и топора в руки не возьмет. Вот овощевод от такого когнитивного диссонанса и разгневался. Пришел в ярость. Купил удобрений и устроил взрыв. А потом еще и детишек пострелял. И все один, так он привык. С овощами один работал, со взрывчаткой тоже.

[sc name=»goget» misc1=»Демография» misc2=»Рост числа жителей Норвегии достигнут исключительно за счет иммигрантов. Сейчас их уже больше 18% населения страны. Нужно обладать лютой, бешеной политкорректностью, чтобы не замечать, что за одно поколение жажда наживы превратила европейские города в арабские деревни. Страна, численность населения которой составляет 4,9 миллиона человек, не может позволить себе такой роскоши.»]

Викинг Андерс Беринг Брейвик был викингом слабосильным. В армию его не взяли. В каких-то серьезных организациях он не состоял. Говорят, что он, дескать, неонацист. Неправда. Пожалуй, ему не нравились только социалисты, готовые легализировать браки лам и людей, и мусульмане, которые портили внешний и внутренний вид его страны. Разве много хотел Андерс? Ничего, по сути не хотел: ни бомбить Ливию, просто потому что там есть нефть, ни куражиться над Ираком, потому что там есть нефть. По сути Андерс — очень мирный человек, не чета некоторым лауреатам Премии Мира (ее, кажется, в Норвегии присуждают?), которые за три четверти первого срока своего правления отбомбились по восьми странам.

Андерс просто не любил лицемерия. Овощи его понимали и не лицемерили. Телевизор же говорил все время неправду, про мир во всем мире, террористах и о том, почему Норвегия должна принимать все большее количество беженцев разного сорта и разных мест. Поэтому он купил много аммиачной селитры и взорвал все, что ему не нравилось. Ну попутно, говорят, каких-то детей расстрелял. Ой, да ладно, давайте не заламывать лицемерно руки! Сколько детей расстреляли военные НАТО, куда тихо входит та же Норвегия? Власти, которая присудила премию мира Обаме, это не должно быть внове.

Безумный Андерс жестко отомстил конунгу. Следует предположить, что теперь все овощеводы Европы попадут на карандаш. Это, кстати, серьезная сила, вспомним Оклахому, там тоже действовал разгневанный овощевод. Овощеводы — сила гораздо менее контролируемая, чем кукла Бен-Ладена, которой нас развлекали последние десять лет. И каким бы безумным Андерс ни был, конунгам следует учитывать простое обстоятельство — не надо злить граждан своей страны. Особенно овощеводов.

Новости о: ,

top