search
top

Дэвид Хэй еще раз подтвердил свою трусость перед Кличко


Дэвид Хэд предлагает братьям Кличко бить друг друга

Новости Украины. Итак, на видео обращение Виталия Кличко Дэвид Хэй ответил заявлением о том, что будет боксировать с тем из братьев-чемпионов, кто победит собственного брата.

Виталий Кличко долгое время пытается вызвать английского боксера на поединок, но Дэвид Хэй, похоже, намерен и дальше уклоняться от тяжелого боя с украинским гигантом. Накануне Кличко бросил официальный вызов Хэю через Интернет, на что англичанин ответил невероятной глупостью.

Дело в том, что Виталий Кличко является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), а Владимир Кличко обладет титулами IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Хэй владеет поясом чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация). При этом Хэй уже долгое время всячески избегает боя с Кличко, придумывая разные причины, что еще больше делает акцент на его трусости.

Итак, на видео обращение Виталия Кличко Дэвид Хэй ответил заявлением о том, что выйдет на ринг против того из братьев-чемпионов, кто победит собственного брата. Таким образом, Хэй, видимо, хочет спровоцировать какой-то раздор между двумя Кличко. Однако вряд ли это ему удастся. В то же время менеджера английского боксера Адам Бут раскрывает истинные страхи Хэя, заявляя о том, что на самом деле Хэй согласен боксировать с одним из братьев Кличко, но только в случае, если прибыль от поединка стороны поделят пополам.

Новости о: , ,

top