search
top

Сюрприз для Тимошенко от Януковича


Сюрприз довольно ожидаемый - отставка мародерского правительства

Новости Украины. Виктор Янукович инициирует отставку премьер-министра и всего его кабинета, как только станет президентом. Такое решение будет оптимальным, поскольку работать с Тимошенко никто не сможет.

Виктор Янукович и его соратники уверены в победе на президентских выборах Украины. Более того, у них уже есть планы на ближайшее будущее. Возможно, первое, что осуществит новая команда, будет отставка нынешнего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. И это справедливо, так как результаты последних пяти лет показали недееспособность нынешнего Кабинета Министров Украины.

Этот вопрос станет предметом обсуждения во фракции Партии регионов, заявил лидер предвыборной гонки Виктор Янукович. Он убежден, что время неэффективного управления страной скоро закончится. Лидер Партии регионов констатирует тот факт, что Тимошенко сейчас находится в некоторой растерянности. Очевидно, члены фракции БЮТ ожидали более благосклонного отношения со стороны сограждан Украины. Однако симпатии украинцев на стороне Виктора Януковича, который заявляет, что для завоевания доверия украинцев Юлии Тимошенко и всей «оранжевой команде» было необходимо все же признать свои ошибки за последние пять лет.

Ах каких колоритных персонажей потеряет Украина, но возможно приобретет музей восковых фигур или музей уродцев! Вакарчук, который превратил образование Украины в повод для экспериментов и удовлетворения своих националистических травм… Луценко и его вечный алкоголизм, международные скандалы и выпученные стеклянные глаза… И так по списку, порядочных людей туда не брали.

Новости о: , ,

top