search
top

Конан Варвар против террористов


Пойман самый дебильный борец с терроризмом

Строитель из Калифорнии решил в одиночку победить терроризм, убив Бен Ладена. И даже добился немалых успехов, но совершил оплошность, не предусмотрев жадности пакистанской полиции.

пакистан пойман идиотОписание иллюстрации: В духе губернатора. Строитель из Калифорнии возомнил себя Конаном Варваром и уехал в Пакистан - убить Бен Ладена.

Пропаганда творит чудеса. Усмотрев главное зло для Америки в Бен Ладене некий Гари Брукс Фолкнер решил свести с ним счеты, совершенно в духе третьего сорта боевиков, которыми его затухшее сознание отуманивалось на родине. И для того, чтобы победить Бен Ладена он вылетел в Пакистан. При себе он имел пистолет, метровый меч в стиле короля Артура и брошюру баптистского содержания. Власти Пакистана выловили и задержали рыцаря.

Строитель из Калифорнии Гари Брукс Фолкнер был задержан на северной границе Пакистана. Как для безумца, ему удалось многое – дойти до Пешавара, даже дальше. Интересно и другое – это была его седьмая поездка в Пакистан, и третья в район Читрал, где его и поймали. Получается все это время пакистанская полиция просто не замечала белого человека с метровым мечом, пистолетом и рюкзаком! Не мудрено, что Бен Ладена никогда не поймают, если даже столь эксцентричный типаж попался полиции только в седьмой раз.

В полиции, впрочем, не стали думать над вопросом собственной пригодности и все время допроса издевались над идиотом в образе Конана Варвара (напомним, Конан Варвар занимает сейчас пост губернатора Калифорнии, так что в сущности… страна такая). При себе Фолкнер имел еще кой-какую литературу баптистского толка (очевидно он хотел обратить Бена, и только в случае неудачи – убить) и заявил, что в деле поисков и убийства Бен Ладена ему помогал сам Бог: «Господь со мной и я уверен, что я убью его [Бена]«.

Поимке Фолкнера способствовала вовсе не привычка носить меч. Пакистанцы озаботились тем, что он выписался из гостиницы, не проинформировав полицию. А это – верный путь к штрафу. А раз запахло деньгами, пакистанцы кинулись на его поиски.

Предполагается, что рыцаря вышлют из Пакистана без предъявления обвинений. В наш суровый век так мало смешного – а юмор уровня Фолкнера носит практический универсальный характер. Гибрид Дон Кихота с ниндзей отправится в Калифорнию.

Новости о: , ,

Прокомментировать новость

top