search
top

Женщина получила посылку с Amazon, из которой начали выпрыгивать мыши


Посылка с 7 мышами удивила получателей

В довесок к письменному столу приехали мыши

посылка с мышами Amazon

Когда госпожа Кэт Кэрэман глянула в бумажный пакет с письменным столом, который она заказала и получила от компании Amazon, то заметила как там что-то двигалось. Когда же она попыталась заглянуть в ящик, из него вдруг выпрыгнуло четверо живых мышат, которые разбежались по ее квартире.

37-летняя госпожа Кэт, которая живет в районе Лондона под названием Пимлико, рассказала, что: «Курьер принес сверток и положил его возле двери. Я видела, что в нем было несколько дыр, но мы уже садились кушать, и я просто затащила посылку в квартиру. После еды мы начали открывать посылку и я подумала: Подождите, здесь что-то не так. И тут, вдруг из ящиков повыпрыгивали живые мыши. Это было просто ужасно. Я смогла ухватить одну мышку и бросить ее в пластиковый контейнер. Позже я также увидела еще одну мышку, которая уже была мертвой, а потом еще несколько живых. Мы насчитали три живых мышки и три мертвых. Позже, у себя на кухне я обнаружила еще одну живую мышь. Таким образом, вместе в посылке прибыло семеро мышей. Я не боюсь мышей, и для меня это не было так уж страшно, но представьте себе, что кто-то страдает такой фобией — для него посылка стала бы худшим кошмаром».

Госпожа Кэт и ее сожительницы решили оставить у себя мышей, как домашних животных. Сама госпожа Кэт является австралийкой, а три ее сожительницы приехали из Швеции, Франции и Италии. Они решили держать мышей в пластиковом контейнере, на котором на четырех языках написали «Я сирота» из-за того, что мыши все же потеряли свою маму.

После того, как госпожа Кэт позвонила в службу обслуживания потребителей Amazon, компания извинилась перед ней, вернула ей 47 фунтов за ее заказ и еще добавила ваучер Amazon на 60 фунтов.

top