Выборы 2010: Томенко признал поражение БЮТ
Результаты выборов 2010: БЮТ готовится признать фиаско
Новости Украины. Выборы президента Украины, как и ожидалось закончились победой Виктора Януковича, который не готов идти на любые уступки старой, прогнившей команде.
Результаты выборов 2010 показали, что Юлии Владимировне нет места на Олимпе украинской власти. Итак, Виктор Янукович принимает поздравления, а Тимошенко готовится уходить в жесткую оппозицию. Как отмечают эксперты, уход Леди Ю в кусты становится, прежде всего, похоронной песней оранжевой команды. Вице-спикер парламента, один из лидеров БЮТ Николай Томенко зваявил, что БЮТ готов действовать в оппозиции, но необходимо дождаться официальных результатов выборов.
Итак, господин Томенко заявляет, что уже более чем очевидно, что в последнее время сложилось плодотворное сотрудничество между командой Виктора Януковича и командой Виктора Ющенко. «У нас создается четкий тандем – Ющенко-Янукович», – отметил вице-спикер парламента.
