search
top

Свиной грипп в Украине: умерло 282 человека (официально)


Свиной грипп в Украине - статистика пугает

Новости Украины. Свиной грипп продолжает искать новых жертв на территории Украины, остановить эпидемию уже никто не в силах, правительство вновь облажалось.

Свиной грипп продолжает забирать жизни украинских граждан. Теперь медики уже не говорят о том, что пациенты поздно обращаются в больницы, так как среди 282 жертв — 11 врачей. Сегодня Минздрав Украины официально заявил, что общее число жертв с начала эпидемии гриппа и ОРВИ на Украине достигло 282 человек. Реальная же картина куда хуже считают опальные врачи и многие экперты. Статистику также ведут некоторые политические силы.

По данным Партии Регионов на Украине умерло около 800 человек с начала эпидемии, согласно данным штаба Тягнибока, Украине не досчиталась 1343 больных, которые скончались меньше чем за две недели.

Напомним, что в конце октября на Украине была объявлена эпидемия гриппа. Число скончавшихся от гриппа и ОРВИ в стране по состоянию на вечер пятницы составило 265 человек. За минувшие сутки умерло еще 17 граждан страны, 3 из них в Киеве.

Новости о: , , ,

top