search
top

В Украине с 2 января запретили публиковать соцопросы, но лидер известен


Новый президент Украины остается в тени, соцопросы запрещены

Новости Украины. В Украине со второго января официально запретили публиковать социологические опросы и возможные результаты выборов президента Украины 2010.

Сегодня, 2 января, официально прекращается обнародование любой предварительной информации о возможных результатах выборов и социологических опросов. Опросы общественного мнения, которые в той или иной степени касаются кандидатов на пост Президента Украины строго запрещены и сурово караются законом. Кроме того, разглашение предварительных результатов в общественных местах будут запрещены до 18 января 2010 года. Данный запрет действует в последние 15 дней избирательной гонки. Такое решение было принято накануне Центральной избирательной комиссией календарным в рамках плана подготовки выборов Президента 17 января 2010 года.

Вышеупомянутый запрет касается средств массовой информации всех форм собственности, которые действуют на территории Украины, в соответствии с ч.13 ст.64 Закона Украины «О выборах Президента Украины».

17 января 2010 года голосование на выборах Президента будет проходить с 8.00 до 20.00. Лидером президентской гонки, как и прежде, является Виктор Янукович. Украинцы прекрасно понимают, что Янукович имеет множество недостатков, но все же — это лучшее из того, что мы имеем. Виктор Федорович показал, что может быть лидером и повести за собой страну в сложное время. К тому же, команда Януковича будет куда сильнее, чем сброд иных политических лидеров. В салоне красоты Dolce Bella, который находистя здесь в Киеве удаляют бородавки лазером по хорошей цене

Новости о: ,

top