Украинки заразились свиным гриппом во французском монастыре
Еще один случай заражения A/H1N1
Новости Украины. Украинские паломницы пополнили ряды заразившися свинным гриппом.
Четыре украинки во Франции заразились гриппом A/H1N1. Случилось это в монастыре Нотр-Дам де ла Салетт, сообщает сайт Глобалист.
По данным французской местной префектуры, состояние здоровья больных не заставляет опасаться за их жизни, так как украинским паломницам была своевременно предоставлена медикоментозная помощь.
Некоторые обстоятельства: Важным моментом в деле обеспечения эффективного лечения является грамотная перевозка больных. Перевозка, необходимость которой возникает нередко - это всегда дополнительная нагрузка на пациента и ее следует проводить бережно, под надзором врача и с минимальными шоковыми факторами. Сейчас перевозка больных - это отдельная служба, услугами которой следует воспользоваться при возникновении необходимости.Напомним, что недавно в российском летнем лагере для детей был зарегистрирован случай заражения свиным гриппом мальчика из Украины.
Ребенок заразился в лагере «Лазурный» под нижним Новгородом от другого отдыхающего, который приехал из Германии.
На территории Украины были зафиксированы два случая заражения свиным гриппом A/H1N1. По данным медиков, большинство зарегистрированных случаев гриппа сейчас протекают в легкой форме. Пациенты, которые заразились этим вирусом, как правило, выздоравливают полостью на протяжении недели даже без медицинской помощи.
