search
top

Свиночеловек — новый вид от китайских биотехнологов


Свиные органы - подарок арабскому революционеру

Свинья может стать отличным донором для китайских братьев, которые поделятся своим инновационным прорывом к другими нациями. Арабский мир воспримет свинью-донора не скоро, но жизнь дороже предрассудков.

свиночеловек китайский

Поднебесная впереди планеты всей. Возможно, передовые технологии и неадекватные опыты следствие эпидемии глобального одурения в перенаселенной стране, возможно, цели — оправдывают средства… Свиночеловек — будущая подделка поднебесных мастеров.

Китайские биотехнологи совсем потеряли совесть и обещают в ближайшие несколько лет научится пересаживать органы свиней людям. Смутно пытаюсь представить, как в ближайшем будущем люди без зазрения совести начнут в массовом порядке менять свои больные человеческие сердца, печень и почки на свиные.

[sc name=»goget» misc1=»Эти и другие» misc2=»Новости hi-tech всегда интересны читателям. В нашем стремительно меняющемся мире именно новости высоких технологий становятся ведущими в мировых новостных агентствах. Парадоксально, но при этом техническая культура людей падает.»]

С одной стороны, давно известно о том, что человек приблизился к свиной эволюции не век и не два назад, с другой, исламские радикалы скорее умрут, чем получат свиной сфинктер, вместо родного — арабского. Время, конечно, рассудит, но приятного мало. Хотя, поведение миллиардов людей уже вплотную приблизилось к «пятачковым братьям».

Новости о: ,

top