search
top

Производители массово подстраиваются под Windows 10


Очередной ажиотаж вокруг Windows 10

Microsoft и партнеры компании запустили в производство волну новых довольно интересных и производительных гаджетов. Новинки работают на базе Windows 10 и поддерживают все возможности платформы. Серию новых гаджетов представили за последние несколько недель на выставках во всем мире - от Нью-Йорка и Сан Франциско до Токио и Сеула.

Windows 10 и гаджеты

В первую очередь пользователи ознакомились с обновленным планшетом Surface, смартфоном Lumia, браслетами Band, голографическими очками и приставкой Xbox… Все эти продукты показала Microsoft. Компания также представила ноутбук Surface Book. Итак, перейдем к перечню…

HP

На выставке в Барселоне HP показала новые компьютеры, которые имеют современный дизайн и приличную производительность. Это HP Spectre x2, HP ENVY 8 Note, HP Notebook, HP ENVY Curved All-in-One HP ENVY All-in-One HP Pavillion Gaming Notebook, HP Spectre x360, HP Stream Notebook PCs и HP ENVY 32 Media Display. Цены на новинки колеблются от $ 299 до $ 1499 — каждый сможет выбрать устройство по нраву.

Dell

В Нью-Йорке свои новинки продемонстрировала компания Dell. Она показала несколько новых оптимизированных для Windows 10 ноутбуков серии Dell XPS: Dell XPS 15, Dell XPS 13, Dell XPS 12.

ASUS

Тайваньский производитель ASUS демонстрировал свои новинки с Windows 10 в Сан-Франциско, где он представил свежие гаджеты игровой серии ROG. Это ноутбуки ROG GX700, ROG G752 и настольный ROG G20 Compact Desktop PL. Они поддерживают все возможности Windows 10 — Game DVR, Xbox, DirectX 12, а также имеют высокопроизводительное утварь.

Acer

В Тайбэе новые устройства с Windows 10 показала компания Acer. Она представила ноутбук-трансформер Aspire R14 и компьютер моноблок Aspire Z3-700. Цена новинок составит около $ 699. Производитель также показал и бюджетный гаджет Aspire One Cloudbook, который будет стоить от $ 169.

Toshiba

Toshiba в Токио продемонстрировала новый планшет dynaPad, который адаптирован для работы со стилусом. В нем, например, есть набор фирменных программ Toshiba для заметок, которые синхронизируются с сервисами Microsoft.

LG

Южнокорейский производитель LG показывал свои новинки в столице этого государства — Сеуле. Он представил ноутбуки gram 13 gram 1, Tabbook Duo (10,1-дюймовый планшет) и компьютер с дугообразным экраном 21: 9 Curved AIO.

Lenovo

Одним из последних свои новинки в Сан-Франциско показал китайский бренд Lenovo. Он продемонстрировал новую линейку компьютеров-трансформеров YOGA: ноутбук Lenovo YOGA 900 Convertible Laptop и настольный ПК Lenovo YOGA Home 900 Portable All-in-One Desktop. Это не исчерпывающий перечень новинок с Windows 10 — вендоры ближайшее время продолжат презентовать свои разработки.

Новости о:

top