search
top

Тимошенко — Лазаренко: секс по расчету?


Утехи Тимошенко - Лазаренко стоили украинцам слишком дорого

Новости Украины. Прошлое экс-премьер Юлии Тимошенко длительное время оставалось загадкой, будучи тщательно замаскированным под обманчивый образ идеального политика и жены. Юлия Владимировна приложила к этому массу усилий, чуть ли не пытаясь причислить себя к лику святых, играя, тем самым, на чувствах доверчивых украинцев. Однако когда экс-премьер оказалась за решеткой, ложь о ее незапятнанной репутации начала рушиться словно карточный домик.

тимошенко и лазаренко

Лишь теперь стало очевидно, что за «светлым образом» Тимошенко на самом деле скрывалась жаждущая огромных денег и власти женщина, замешанная в коррумпированных схемах, экономических преступлениях, заказном убийстве и даже любовных связях с «нужными» людьми. Когда муж экс-премьера Александр Тимошенко сбежал за границу после ее ареста, на него обрушился шквал критики и негатива, журналистки то и дело изливали желчь на «трусливого предателя». Между тем, он давно является всего лишь марионеткой в руках Юлии Владимировны и был ей необходим, чтобы публично демонстрировать свое семейное «благополучие» и скрывать грязные интимные отношения.

О связи Юлии Тимошенко и ее бизнес-партнера, бывшего премьер-министра Павла Лазаренко, всерьез заговорили после показаний второго свидетеля в уголовном производстве об убийстве народного депутата Евгения Щербаня Сергея Зайцева. По его словам Зайцева, именно любовные отношения могли быть причиной убийства. Однако доказательства интимной связи этого тандема имелись и гораздо раньше. Тимошенко и Лазаренко не просто с помощью незаконных схем вместе зарабатывали миллиарды, но тратили их на свои любовные утехи, вместе проживая в роскошных отелях за границей.

Насколько сильно Юля была привязана к Лазаренко остается загадкой, однако он был от нее без ума и любая опасность для возлюбленной заставляла его практически впадать в истерику. Не удивительно, что план убийства народного депутата Евгения Щербаня начался с шутливой угрозы именно в адрес Тимошенко, которую Лазаренко не смог простить ее обидчикам. Как сообщил Зайцев, Кириченко не любил Тимошенко, и вместе с Матросом (Мильченко) устроил шутку – подложил Тимошенко какой-то тортик под стул с надписью «Привет от Донецких. В следующий раз будет не тортик». «После этого Лазаренко очень разволновался», – рассказал свидетель.

Кроме того свидетель поведал еще об одном случае. По словам Зайцева, у Лазаренко была истерика, когда Тимошенко арестовали в Запорожье (в 1996 году). Что касается жены Лазаренко она сетовала, что ее семья разрушена благодаря Юлии Владимировне. «Его жена Татьяна Ивановна жаловалась моей жене, что Тимошенко разбила их семью, и что Лазаренко потерял голову», – рассказал свидетель.

Впрочем, подтверждения любовной связи Тимошенко и Лазаренко не ограничиваются словами лишь одного свидетеля. Брат президента Чечни Абдулла Кадыров рассказывал, что у него есть документы, подтверждающие совместное проживание Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко в мюнхенском отеле. Об этом ранее заявил бывший полковник военной разведки Петр Недзельский. Он рассказал, что после «Оранжевой революции» его вызывали в партию «Батькивщина» для дачи объяснений, почему и зачем он собирал компромат интимного характера в отношении Тимошенко.

«Действительно, Абдулла Кадыров мне лично рассказывал, что у него есть документы, подтверждающие совместное проживание Тимошенко и Лазаренко в мюнхенском отеле «Кемпински». Об этом я честно написал в рапорте и забыл. Я свечку там не держал, да меня особо этот факт и не интересовал. Хотя взрослым людям понятно, чем могут заниматься мужчина и женщина в одном номере отеля», — отметил Недзельский.

Напоследок стоит отметить, что еще одним свидетельством близких отношений Тимошенко и Лазаренко является тот факт, что из Украины он бежал на частном самолете Юлии Владимировны. Между тем, остается только догадываться сколько народных денег эта парочка потратила на свои развлечения «по высшему разряду». Ясно одно, любовная связь Тимошенко и Лазаренко обошлась украинцам слишком дорого во всех отношениях: и с точки зрения отмытых миллиардов, и конечно же, заказного убийства, которое вполне вероятно, было не единственным.

Новости о: , ,

top