search
top

Тимошенко идет на сделку с совестью и Богом


Сегодня на одной из площадей Киева Тимошенко будет молиться за Украину

Новости Украины. Грязь политических разборок обещает быть пролитой на святое: веру людей Тимошенко собирается использовать в своей предвыборной агитации.

Сегодня, в последний день агитации перед вторым туром президентских выборов, Юлия Тимошенко будет молиться на одной из центральных площадей Киева «за Украину». Очевидно, предела лицемерия у этого политика просто не существует. В погоне за властью, презрев, наверное, все существующие нормы морали, Тимошенко, не краснея, отправляется в храм, чтобы опустить веру людей на уровень красно-белых палаток, публичных оскорблений и неприкрытой лжи.

Если за кого-то и должна молиться Юлия Владимировна, то в первую очередь за себя, за свои поступки, за свою гордыню, жажду власти и алчность, за людей которых она ведет за собой – убийц, педофилов и воров.

Тем не менее, действительно, сегодня в 18:00 на Софийской площади, при участии иерархов Киевского «Патриархата» Украинской «Православной Церкви», на глазах собравшейся публики, вновь будет разыгран приевшийся и до боли знакомый спектакль о великомученице Юле, все отдавшей для спасения Украины и просящей взамен только одного – поставить галочку в нужном квадрате.

Новости о: ,

top