search
top

Грузинам есть чем гордиться: Канделаки умнее Кадырова


Тина Канделаки за словом в карман не полезет

Кадыров решил, что пришло время научить Российскую Федерацию правилам хорошего "мусульманского" тона. Канделаки терпела сколько могла...

тина канделаки

Тина Канделаки остается одной из последних грузинских львиц любви (уточняем не жриц, а именно львиц, так она сама себя любила величать в начале карьеры), которая остается не гребне славы, не смотря на скандалы и цепь случайностей, которые бы сошли с рук, разве что Кабаевой. К счастью, новая весовая категория списала последнюю со счетов российского театра народных забав.

Но, мы сегодня не будем рассуждать о неповторимых и уникальных в своем роде представителях российского бомонда. Поговорим о демократии в самом низменном ее проявлении — в одежде. Ни коим образом не желая защитить отца чеченской демократии и прототипа нового «горного русского», мы отметим: демократия во внешнем облике существовала с Каменного Века и раскованность в одеяниях среди звезд российской сцены нас в эту эпоху стремительно возвращает. Открыть, а не прикрыть, поправить юбку вверх, а не вниз (под предлогом — иначе выше задерется), сварганить у тайского хирурга грудину 4,5 размера, так и не дотянув до Семенович — норма, а не вольность. Слова не чуждого разврату (но, в уединенной горной местности и в окружении разнообразных представителей флоры и фауны) Кадырова имеют под собой долю праведного мышления. Но, с Канделаки ли ему тягаться в красноречии?

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал популярной телеведущей Тине Канделаки изменить стиль одежды, чтобы не отвлекать мужчин от работы.

Во время записи передачи «Нереальная политика» с Кадыровым в Грозном Канделаки сказала, что когда они ехали в республику, то решили соблюдать установленные в Чечне правила внешнего вида.

«Вы соблюли наши правила? По внешнему виду?» — спросил Кадыров, и сам же ответил: «Нет, не соблюли Вы абсолютно. Вы слишком вызывающе одеты, поэтому я стараюсь не смотреть на Вас. Вы красивая».

На замечание второго ведущего программы — Андрея Колесникова, что Канделаки сделала все, что смогла, «и нельзя требовать от нее невозможного», Кадыров ответил: «Хорошо, что Вы старались, а то бы могли вообще по-другому одеваться».

Канделаки немного помолчав отрезала по-грузински: «Я старалась уважать племенные традиции, а Вы постарайтесь уважать мировую цивилизацию, не нефтью, ведь, единой…»

Сегодня передача выйдет в вечерний эфир, что останется в ней после монтажа мы вскоре увидим.

Новости о: ,

top