search
top

Суд Квебека озаботился увеличением пениса


Что делать, если он не растет - обратитесь в суд

Как быть простому канадцу, если его достоинство не хочет реагировать на рекламу? Суд Квебека разрешит спор между производителем сомнительного аппарата и несчастным клиентом.

увеличение пениса

Магазин на диване и интернет-продажи умеют убеждать не только американцев, но и их соседей. Житель Канады обратился в суд в связи с тем, что… его половой член так и не вырос. Правда, в суд мужчина подал не на своих родителей, а на компанию, производящую «увеличители пенисов», один из которых, по–видимому, и стал причиной ярости пользователя.

«X4 Extender Deluxe Edition» – прибор, который, по словам его производителей, помогает мужчинам увеличить свой половой член за пару месяцев. Мужчине из Квебека понадобилось 500 часов, чтобы понять, что ему, к сожалению, уже ничего не поможет. Не снеся обиды и разочарования, жертва напрасных надежд подала на обидчиков в суд. Канадец собирается отсудить у компании стоимость прибора и компенсацию за моральный и физический ущерб. Сам прибор был приобретен за $262, и, судя по тому, что сумма иска составляет $762, свои страдания мужчина оценил в полтысячи долларов. Впрочем, деньги и месть – не единственное, что движет истцом. В интервью местной газете он рассказал, что хочет предупредить других доверчивых покупателей о том, что подобная продукция не приносит желаемого результата.

Судья Квебека собирается тщательно рассмотреть дело и вынести вердикт в течение последующих шести недель, в зависимости от того, насколько весомыми окажутся аргументы мужчины и компании производителя. Впрочем, как бы ни окончилось дело, вряд ли этот прибор будет пользоваться доверием у местных мужчин.

Новости о: ,

top