search
top

Медведчук — кровавая кукла Кремля


На фото В. Медведчук и В. Путин

Новости Украины. Дмитрий Ярош считает, что события в Мукачево спровоцированы Медведчуком. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявил, что события в Мукачево были спровоцированы лидером общественного движения "Украинский выбор" Виктором Медведчуком.

виктор медведчук

За последние пятнадцать лет Виктор Медведчук приложил куда больше усилий для обвала украинской экономики, деградации общества и создания предпосылок для войны внутри страны, нежели все Януковичи, Яроши, Порошенки и Коломойские вместе взятые. Даже Ахметов с Левочкиным рядом не стоят с господином Медведчуком. Будучи единственным протеже Путина в Украине, «сдэк» выполнял план Кремля четко и без лишних вопросов. Понимал ли завхоз Кучмы к чему ведет страну? Конечно же понимал. Отчетливо и до мелочей… Почему Медведчук остается на свободе, когда сажают всех, кого не лень? Все просто: Витя умеет откупиться куда лучше, чем любой Клюев или Лозинский.

Тем временем, Дмитрий Ярош считает, что события в Мукачево спровоцированы Медведчуком. Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что события в Мукачево были спровоцированы лидером общественного движения «Украинский выбор» Виктором Медведчуком. Об этом он сказал сегодня во время съезда «Правого сектора» в Киеве, передает УНН со ссылкой на Twitter организации.

«События в Мукачево спровоцированы Медведчуком», — сказал Д.Ярош на съезде запрещенного в России ПС. Также он подчеркнул, что революция продолжается и она обязательно закончится победой.

Как сообщалось ранее, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба «Антарес» произошла перестрелка с участием бойцов «Правого сектора». Впоследствии представитель «ПС» сообщил, что инцидент был связан с блокированием контрабанды.

Позже прокуратура начала расследование по факту создания преступной организации и совершения террористического акта.

Новости о: ,

top