search
top

Ударная волна свободных или свободный выбор ударенных


Шоу с переодеваниями 99,95% завершено

Новости Украины. Если отнестись к выборам, как к цирковому представлению Вам гарантировано куда большее удовольствие, чем если отнестись к ним серьезно.

выборы 2012 на украинеОписание иллюстрации: Фестиваль косплея на Украине торжественно завершен. Время обретать. Источник иллюстрации: http://www.deviantart.com/morelikethis/336212774#/d5k67fq

В Украине завершились выборы. Так начинается практически каждая статья отечественного сетевого баснописца. Авторы сетуют, грустят, жалуются и предрекают бунт. В целом, другого и не ждали. Украинский «марш несогласОВАНных» мало чем схож с российским аналогом, зато стоил куда дешевле. Состояние перманентного недовольства — отличительная черта «засвидомленного украинца», а значит его Ахиллесова пята. Если правильно сию пяту потереть — она воспылает неистовым гневом и затопчет соотечественников по любому мало-мальски благопристойному поводу: язык, футбол, расовая неполноценность, сексуальная ориентация, религия и прочие извращения…

Говорить о ментальности и бешенстве граждан зависимой Украины (как и любой другой европейской страны ) можно лет-так семь ( чем и советуем заняться заключенной во благо родины единой), но стоит ли? Давайте лучше взглянем на отечественные перипетии под иным углом.

Хлебные зрелища

Новый украинский парламент можно судить, гнобить и даже ненавидеть, называть продажным, лоббистским, недееспособным, зато отрицать его цирковую природу нельзя. Уже в первый день работы, на присяге, Вам гарантированно уготовано зрелище достойное Нейрона. Латентный Колесниченко безусловно станет жертвой свидомого национал-комсомола в образе одичалой Фарион, Кличко не постыдиться призвать сгорбленного от стыда Турчинова к ответу за ушат помоев вылитый на Удар, Яценюк будет мило обниматься с Тягнибоком, свято пропагандирующего истребление Богом избранного народа. Семья стоматолов-банкиров в Раду будет заглядывать лишь изредка, поинтересоваться состоянием полости единородного ради кала Ляшко. Герой сетевого гей-порно, в свою очередь, постарается быть задушенным, униженным и посаженным на собственные вилы ради прохождения в следующую Раду. На этом фоне лишь отчасти жаль проигравших. Королевская, забившая автогол, навряд ли сумела бы повеселить люд честной. Шкиряк, Довгий, Губский, Пилипишин… Они отнюдь не веселые. Порадовал бы Виктор Андреевич, с его-то умением распускать Раду, занимать «делом» Тимошенко и дискутировать с Виктором Федоровичем (жаль, что мы редко вспоминаем теледебаты 2004).

Удар в свободном падении

Открытия минувших выборов — Свобода и Удар. Сравнительно молодые мальчуганы с полными карманами… амбиций и отличной командой спонсоров. Оба парня удались ростом (после Кучмы в Украине не любят малогабаритных политикантропов), оба знакомы с иностранными инвестициями, оба готовы поддержать достойный закон от власти, за не менее достойное вознаграждение. Впрочем, повторять ошибок Тигипко, пусть и за баснословные гонорары — не будут. Задача Тягнибока заработать и остаться на плаву. Задача Кличко — сгноить Яценюка и выбиться в лидеры президентской гонки 2012. Как видите, задачи отнюдь не взаимоисключающие, а значит подвластные пытливому уму боксера и либеральному антисемиту. Ждем торжественного забоя крольчатины, не забываем хлопать. С новой Радой, уважаемый быдлокторат!

Новости о: , ,

top