search
top

Выборы президента Украины 2010: сторонники Тимошенко подожгли избирательный участок


Выборы 2010 - БЮТ поджигает участки

Новости Украины. По окончании второго тура выборов в Украине сторонники Юлии Тимошенко подожгли один из избирательных участков Львовской области с тремя тысячами бюллетеней.

Львовская область буквально пылала во время второго тура выборов. Итак, после окончания голосования, во время подготовки к процедуре подсчета голосов произошел пожар в помещении участковой избирательной комиссии № 186 округа №128 (с. Новосельцы Жидачевского района Львовской области). Как ни странно, члены избиркома говорят о том, что участок подожгли молодые активисты-тимуровцы от БЮТ. По информации со Львовской облгосадминистрации, сообщение о пожаре поступило в 20.40. Бюллетени и документы не пострадали, поскольку они были оперативно эвакуированы.

По данным ОГА, на данный момент пожар уже затушили. Решается вопрос о выделении помещения для проведения подсчета голосов. На данном участке зарегистрировано три тысячи 235 избирателей.

Новости о: ,

Прокомментировать новость

top