search
top

На Януковича будут работать аутсоурсеры


Штаб Януковича планирует привлечь разноплановых экспертов

Новости Украины. Часть "мозга" избирательной кампании будет работать в Германии. Об этом сообщил источник в ПР.

Пожелавший остаться неназванным источник в штабе Виктора Януковича сообщил изданию, что для проведения «грамотной и интересной всем слоям общества» предвыборной кампании штаб привлекает «разноплановых экспертов». Кроме ряда украинских политтехнологов в подготовке предвыборного шоу будут участвовать «представители крупнейшего немецкого PR-агентства» и трое россиян — «два политолога и один известный политтехнолог».

Источник заявил «в российском политическом поле данные фигуры еще или уже не обладают достаточным весом и занимаются мелочью вроде локальных медиастычек или организацией либерально-философских кружков, поэтому с радостью согласились на участие в Большой Игре». Назвать фамилии представитель штаба отказался, ссылаясь на недавнее решение высокопоставленных партийцев «Эти люди будут оказывать консультационные услуги и своего рода информационную поддержку на аутсоурсе», однако заявил что «недавно лично обсуждал» и «планирует продолжить обсуждение» подробностей сотрудничества «вне территории Украины и России».

Стоит отметить, что по данным социологических опросов более трети населения Украины планирует отдать свой голос за кандидата «Партии Регионов» Виктора Януковича, второй по популярности кандидат — лидер БЮТ Юлия Тимошенко, считаемая экспертами пророссийским политиком.

Новости о: , ,

top