search
top

Луценко променял закон на Тимошенко: голосующим на дому грозят тотальными проверками


Луценко угрожает избирателям Украины

Новости Украины. Министр внутренних дел Юрий Луценко показал, что законы ему не указка.

Гений правоохранительных органов всех стран и народов, главный милиционер страны Юрий Луценко снова отличился заявлением, вынуждающим усомниться в его адекватности. Министр пригрозил гражданам, желающим голосовать на дому, тотальными проверками.

«Мы однозначно за эти дни массово, тотально проверим всех граждан, которые написали такие заявления, и, в случае, если будет установлена их трудоспособность и отсутствие причин, которые они указывали, в частности ухудшение состояния здоровья, мы будем рассматривать такие заявления как подделку документов», — заявил Луценко на пресс-конференции в Киеве в среду.

Интересная картинка получается. Приходит к тебе в квартиру милиционер при фуражке и погонах и меряет температуру, а то и сердце послушает, в горлышко заглянет. А если я не захочу доктора-милиционера в дом пускать? Ведь неприкосновенность жилища еще есть в нашей стране или его к выборам отменили?

Кстати, кандидат в президенты, интересы которого так рьяно защищает министр внутренних дел, так долго пугала нас страшным гриппом, что не удивительно было бы, если бы полстраны с перепугу захотели голосовать дома.

Новости о: ,

top