search
top

Инфекция: добрая и прекрасная


Тимошенко за неделю до эскалации эпидемии обещает всем своим адептам раздать инфекцию

Новости Украины. Митинг Тимошенко своей масштабностью и обильным участием молодежи западной Украины перемешал население, тем самым ускорив процесс эпидемии.

Окончательно спала завеса таинственности, кто же такая «Вона» в избирательных плакатах и роликах Тимошенко. Вопреки пошлому объяснению, что «Вона» — это Тимошенко (такой приличный человек ведь не будет заниматься саморекламой), вопреки патетическому объяснению, что «Вона» — это сама Украина, правда вынырнула в самом ярком свете: «Вона» — это инфекция. «Вона» — это чума, грипп, пневмония или что там еще косит города и села. Эта точка зрения получила видеодоказательную базу.

последователь тимошенко митинг добрая инфекция

Смотрите на ролик, снятый двадцать четвертого октября. В столицу привезли сотни автобусов западноукраинской молодежи. Болезнь начала распространяться уже 15-18 числа, но это не остановило нашу Даму в Чистейших в мире перчатках от того, чтобы нагнать в Киев тысячи приезжих, перезаражав и киевлян, и политических гастарбайтеров Майдана. Причем что-то говорит мне, что все это было «Воне» известно. Смотрите ролик.

Новости о: , , ,

top