search
top

Теледебаты кандидатов в президенты — любимое народное шоу


ЦИК Украины определилась в графиком и парами для теледебатов

Новости Украины. Сразу после Нового Года телезрители смогут посмотреть на кандидатов в президенты в действии.

Самая интересная часть выборов президента для простого избирателя, кроме самого голосования, — это, конечно же, теледебаты кандидатов на эту должность. Вот и сейчас ЦИК провела, выражаясь спортивным языком, жеребьевку этого знакового для телезрителей, и абсолютно бестолкового по смыслу события.

15 декабря Центральная избирательная комиссия на своем заседании определила 6 пар участвующих в теледебатах кандидатов в президенты, для многих из которых эти самые дебаты станут единственной возможностью добраться до телеэфира.

Итак, господа, делаем ставки: 4 января 2010 года Сергей Тигипко сможет вступить в дебаты с отошедшим от «вживання украинского» на Новый Год Юрием Костенко.

5 января 2010 года в «бой» вступят экс-министр обороны Анатолий Гриценко и кандидат от киевских «селебритис» Александр Пабат;

11 января 2010 года – женский день: в ораторском искусстве посоревнуются Инна Богословская и Людмила Супрун;

12 января 2010 года будут обливать друг друга грязью идеологические противники – социалист Александр Мороз и националист Олег Тягнибок;

13 января 2010 – самый скучный день теледебатов: не интересный Петр Симоненко против никому не интересного Олега Рябоконя;

14 января 2010 года обещает стать самой яркой серией теледебатов. В ЦИК решили, по видимому, устроить настоящее шоу, за что им большое спасибо. Итак, без комментариев: Михаил Бродский против Василия Противсих (или Противсиха?).

Отдельный эфир, аккурат на Старый Новый Год, выделили специально для «сольного выступления» Сергея Ратушняка. А все потому, что ему, как на утренниках в детском саду, не досталось пары. Ведь лишь 13 кандидатов в президенты согласились участвовать в публичных дебатах.

Отказались от дебатов те, кто считает себя лидером президентской гонки: это – Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин, Виктор Ющенко и Арсений Яценюк.

Новости о: ,

top