search
top

Юлия Тимошенко президент — кошмар Путина


Путин не поддерживает Тимошенко как кандидата в президенты

Новости Украины. "Я не поддерживаю свою украинскую коллегу Юлию Тимошенко на выборах Президента", - заявил во время проведения «прямой линии» премьер-министр России Владимир Путин.

В скором времени в Украине пройдут президентские выборы. Участники предвыборной гонки используют множество способов, чтобы получить как можно больше голосов. Не отказываются они и от того что б заручиться поддержкой влиятельных политиков из соседних государств. Но влиятельные политики, потому и влиятельны, что могут выбирать тех кого поддерживать.Oriflame в Беларуси, а не заниматься политикой.

«Я не поддерживаю свою украинскую коллегу Юлию Тимошенко на выборах Президента», — заявил во время проведения «прямой линии» премьер-министр России Владимир Путин. Он также отметил, что сотрудничает с ней лишь как с премьер — министром Украины. У нас с Украиной большой план совместной работы, который успешно исполняется, поэтому я сотрудничаю с Юлией Тимошенко, как с частью правительства этой страны.

Путин также отметил, что на партийном уровне у него особые отношения сложились с Партией регионов.

По мнению МИД Украины, результаты переговоров премьер-министров России и Украины Владимира Путина и Юлии Тимошенко можно считать успешными.

Новости о: , , ,

top