search
top

Кому не быть Президентом Украины?


Опубликован антирейтинг украинских политиков

Новости Украины. «Фом-Украина» провела соцопрос граждан Украины относительно грядущих выборов 2010 и составила атирейтинг украинских политических лидеров.

Составлен антирейтинг украинских политиков. Согласно проведенному аналитической компанией «Фом-Украина» опросу, против избрания на второй срок действующего президента выступает почти половина граждан страны – 40, 8%.

Исходя из данных того же социального исследования, против президентства В.Януковича настроены 8,1% украинцев, а против пребывания С. Тигипко на первом посту государства и вовсе лишь 3,1%.

Напротив фамилии лидера партии «БЮТ», Тимошенко, согласно прогнозом социологов, галочку не поставят 15,5%.

Напомним, что действующий президент Украины публично пообещал не расстраиваться, когда проиграет избирательную гонку, что очевидно и произойдет.

Однако украинские граждане уже настолько разочаровались в своем правительстве, что сегодня трудно что-либо прогнозировать относительно того, на чью долю из кандидатов в президенты выпадет больший процент доверия народа. Ведь одаренный в прошлый раз такой небывалой роскошью как доверие избирателей многообещающий Виктор Ющенко, надежд украинцев не оправдал, в связи с чем, теперь принял «добровольное» решение отойти в сторону.

Новости о: ,

Прокомментировать новость

top