search
top

Громкое убийство родственников актрисы


Обнаружено еще одно тело

На стоянке, во внедорожнике, чикагские полицейские обнаружили тело мальчика 7лет. Предполагается, что это племянник Дженнифер Хадсон.

Чикагские полицейские обнаружили тело ребенка, и проводят расследование, не является ли оно принадлежащим племяннику известной американской актрисы Дженнифер Хадсон, Джулиану Кингу. Медицинская экспертиза еще не проведена, но представители полиции заявили, что найденное тело принадлежит 7-летнему афро-американскому мальчику, того же возраста и расы, что и Джулиан Кинг.

Тело было обнаружено в белом внедорожнике Chevy Suburban 1994 года выпуска. Эта машина принадлежит Джейсону Хадсону (Jason Hudson), убитому брату Дженнифер Хадсон. Незадолго до обнаружения тела предполагаемого племянника Хадсон, полицейские арестовали Уильяма Бальфура (William Balfour) в качестве подозреваемого в убийстве. Бальфур был мужем сестры Дженнифер. Внедорожник был обнаружен в нескольких милях от района, где полицейские арестовали Бальфура. Внедорожник в настоящий момент буксируют в полицейский участок. До сих пор непонятно, тело какаго ребенка было там обнаружено. Соседи уверяют, что с субботы автомобиль был там на стоянке. Бальфур был арестован пятницу вечером.

Накануне Дженнифер Хадсон предлагала выкуп за то, чтобы племянника вернули живым. Она предполагала, что его не убили, а похитили.

Новости о: ,

top