search
top

Не так страшен опт, или секреты прибыльной торговли


Повседневная одежда и наряды для торжественных мероприятий относятся к категории товаров, спрос на которые был, есть и будет. Если мужчины часто обходятся минимальным набором одежды, умело (или не всегда) сочетая две рубашки, одни брюки и удобные джинсы, то с женщинами этот фокус не пройдёт. Даже самая проворная в вопросах моды дама не сможет удовлетвориться маленьким шкафом нарядов. К тому же, в случае с женщинами, если в покупке новой блузки или красивой юбки совсем нет необходимости, то поход по магазинам всё равно оказывается «жизненно важным» именно в данный момент, как бы вы ни старались переубедить свою прекрасную половину.

Шоппинг много лет считается универсальным средством от стресса или лёгким и беспроигрышным способом поднять настроение. Женщины приглашают подруг на чашку кофе, но очень часто предваряют ритуал неспешными прогулками вдоль витрин модных магазинов. И, за редким исключением, прогулка не остаётся просто прогулкой. Ведь после удачной покупки всегда появляется повод разделить с подругой не только кофе, но и десерт, вредный для фигуры, но столь приятный после долгих поисков.

мягкой мебели http://zarmebel.ru/ диванов

Как дать покупателю то, что ему действительно нужно?

Предположим, вы арендовали помещение, закупили оборудование и занялись поиском сотрудников. Но уже распакованные вешалки и блестящие витрины всё ещё пусты. Так где же взять товар?

Можно быстро закупить одежду в многочисленных сток-центрах или в розничных магазинах в период распродаж. Таким образом, вы получите модные фасоны мировых брендов. Но, увы, в таких магазинах предлагается ассортимент товаров невостребованных размеров. Худышкам и дамам в теле приходятся по вкусу распродажи. Однако покупка одежды для узкого круга потребителей оказывается весьма невыгодным предприятием. К тому же, в случае подобных закупок ничто не защитит вас от брака товара, который так долго висел на витрине, часто отправлялся в примерочные и всяческим образом путешествовал по магазину. Небольшой брак может быть еле заметен невооружённому глазу, но он точно бросится в глаза щепетильной покупательнице!

Более того, на распродаже вы встретите множество красивых кофточек, шортиков и маек. Но только эти шортики оттого и распродают, что спрос на них упал или вовсе исчез. А женщинам всегда хочется купить то, что обязательно пожелает купить её подруга или заклятый враг (а враги, как назло, всегда одеты с иголочки).

Вы слышали про интернет-магазины, но никогда ими не пользовались? Не беда: это просто. Конечно, человеку гораздо проще прийти, посмотреть и ощупать покупаемый товар, осуществить передачу денег и уйти удовлетворённым, чем пользоваться услугами такого посредника, как интернет. Например, по запросу «одежда из турции интернет магазин» в популярном поисковике вы получите множество вариантов, что закружится голова. И кому из них доверять? Однако было бы глупо не пользоваться современными технологиями, которые и созданы именно для вас, для того, чтобы облегчить тернистый путь начинающего или просто чересчур консервативного предпринимателя. В каждом уважающем себя интернет-магазине вам предложат закупить небольшую пробную партию товара, и тогда у вас появится не только возможность потрогать товар, но и насладиться процессом его успешной продажи. Ведь попытка – не пытка, верно?

Одежда оптом из турции — это выгодное решение, поскольку качество одежды, произведённой в Турции, гораздо лучше китайской, а правила растаможивания на турецкой границе не сравнить со всей сложностью вывоза товара из Европы. Крупный опт из Турции через интернет способен привести ваш бизнес к успеху. Только подумайте – вам не придётся нанимать агентов-закупщиков, больше не нужно возиться с бумагами и налаживать логистику. За вас это сделают профессионалы, а вам останется разработать маркетинговый план по выгодной продаже качественного товара. После покупки одежды оптом у вас наверняка останется хорошая сумма денег, которую можно вложить в покупку дополнительных аксессуаров, подходящих по стилю к ассортименту вашего магазина.

В начале пути сложно определиться с порядком закупки товара. Однако, работая с небольшими партиями, вы сможете попробовать сразу несколько вариантов поставки. Наиболее удобным решением оказывается сочетание покупки от разных поставщиков. Закупите часть одежды в стоковом центре, разбавьте розничными покупками особо понравившихся лично вам фасонов, а женская одежда оптом из турции выгодно дополнит ассортимент, что позволит привлечь максимальный приток покупателей и повысит спрос.

 



-->

Сравнение твердотопливных и электрокотлов: Какой выбрать для эффективного отопления дома?

Роль охранной фирмы в современной системе безопасности

Как лучше всего обменивать валюту

Как автошкола готовит к вождению в городских условиях

Водка Finlandia: природная чистота Скандинавии

Перевозка грузов: как организовать офисный, квартирный переезд и другие грузоперевозки

top